Visto el estado de tramitación en el que se encuentra el proceso selectivo para cubrir una plaza de peón especialista en este Ayuntamiento y de conformidad con lo establecido en la Base Sexta que rige el proceso de selección («Boletín Oficial de Bizkaia» número 200, de 20 de octubre de 2009), por esta Alcaldía se ha adoptado el siguiente acuerdo: ...
Sección | Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia |
Emisor | Ayuntamiento de Zeanuri |
Visto el estado de tramitación en el que se encuentra el proceso selectivo para cubrir una plaza de peón especialista en este Ayuntamiento y de conformidad con lo establecido en la Base Sexta que rige el proceso de selección («Boletín Oficial de Bizkaia» número 200, de 20 de octubre de 2009), por esta Alcaldía se ha adoptado el siguiente acuerdo:
RESOLUCIÓN:
Primero: Aprobar la siguiente lista provisional de admitidos al proceso selectivo para cubrir una plaza de peón especialista:
-
Admitidos:
N.o DNI Nombre - Apellidos
1 30555115-Y ALVARO AGUIRRE AMEZAGA
2 30660513H JON ALDAMIZETXEBARRIA MONASTERIO
3 45670019T GONZALO ALFONSO HERNANDEZ
4 22727190Q IGNACIO ALVAREZ LEAL
5 14257935M ASIER ALVAREZ ORTIZ
6 30625296Z ESTEBAN ARTABE OLEA
7 45621437V MIKEL ARTECHE GUESURAGA
N.o DNI Nombre - Apellidos
8 30623160V UNAI BERROJALBIZ INTXAURBE
9 45663109J AITOR CAMPESINO MENDIOLA
10 20182458G RAUL CASTRO SINDE
11 72399263R IKER DIAZ VILLA
12 30593863E IÑAKI EGUIGUREN MAGUREGUI
13 14592522B ANDONI EGUILUZ APOITA
14 78873165R AXULAR EGUZKITZA HERNANDO
15 45625778B GORKA EMALDI OZAETA
16 78900815M IVAN ECHEVARRIA ECHEANDIA
17 78893565T IÑAKI ETXEBARRIA ETXEBARRIA
18 11906304D JOSE ANTONIO FOLIO TOLEDO
19 30686358B IKER GISASOLA ZUAZO
20 45666153K JON GOIRIA ZULUAGA
21 72314976D ALEJANDRO GOMEZ ECHEBARRIA
22 45667495Y LUIS Mª GOYOAGA LARRACOECHEA
23 29031125L FERNDO HERROJO CABEZAS
24 78865626Y LUIS Mª INCHAUSTI MUGUIRA
25 45621597Q UNAI ITURBE ZUAZO
26 30680165M UNAI ITURRIOZ SASTRE
27 29034646K JUAN LAZPITA ARANA
28 45629848X AITOR LOYOLA BIRICHINAGA
29 14611844J JON TXABER MARCAIDA OLEA
30 30670284Z JOSE IGNACIO MARQUES ABASTAS
31 14264626A IORITZ MARTIN GOROSTIZA
32 44625268R UNAI MOLERES GARCIA DE ACILU
33 45622266H IGOR MOLINERO IRAETA
34 78917659J IVAN MORALES POSTIGO
35 45667455N UGAITZ NAVARRO CARBALLO
36 30672058V OIER OLABARRI PUJANA
37 16073210M JON OLABARRIETA SANCHEZ
38 78893932E FRANCISCO JAVIER OLIVARES ECHEVARRIA
39 78870091D CRISTOBAL ORDEÑANA ANTOÑANZAS
40 30644675G ASIER ORDEÑANA GUEZURAGA
41 30663225Q RICARDO PEREZ SAETA
42 78887092J IKER PETRALANDA IDIONDO
43 14577007K ANDER PRIETO CURIEL
44 20187630R RICARDO RODRIGUEZ GARCIA
45 29032690C BASILIO RUIZ BELDARRAIN
46 16079206K PEDRO UNIBASO GARAIZAR
47 78945860K GAIZKA URAGA BILBAO
48 16075192D KIMETZ URIARTE ZAMEZA
49 78893328Q LUIS EDUARDO ZAMACONA LÓPEZ
-
Excluidos:
N.o DNI Nombre - Apellidos
1 33445074S RAUL ARTIEDA CADENA (1)
2 30568914M MIGUEL ANGEL NOBEL NUÑEZ (2)
(1) No...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba