Lista provisional de admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de dos plazas de Auxiliar Administrativo para Mancomunidad de Servicios de la Comarca de Sangüesa
Sección | III - Consejo de Navarra |
El señor Presidente de la Mancomunidad de Servicios de la Comarca de Sangüesa, con fecha de hoy, ha dictado resolución cuyo texto se transcribe a continuación:
-
–Aprobar la siguiente lista provisional de admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de dos plazas de Auxiliar Administrativo, cuya convocatoria fue publicada en el Boletín Oficial de Navarra, número 71, de 12 de abril de 2011.
–Admitidos:
Aisa Rivera, Cristina
Almandoz Navarro, Francisco Javier
Alzueta Goyeneche, Loretto
Amuchastegui Rubio, Jesus
Anaya Huarte, M.ª Agueda
Antoñana Garralda, David
Aranguren Alastuey, Isabel
Aranguren Antoñanzas, Maria
Ariz Monreal, Maider
Arizcuren Armendariz, Jose M.ª
Artieda Claraco, Esther
Asurmendi Ochoa, David
Azpeitia Carabias, Diana
Bailo Calvo, M.ª Soledad
Bariain Seminario, Leyre
Benito Falces, Ines
Berruezo Aldunate, Isabel
Bolea Aguilar, Carlos
Calvo Yanguas, Salomé
Calleja Cuesta, Ignacio
Carmona Ibilceta, Cristina
Casado Arbonies, Beatriz
Colell Baztán, Monica
Continente Toledo, Sonia
Cuesta Toro, M.ª Del Carmen
Del Castillo Baztán, Ana M.ª
Del Castillo Simon, Pilar
Delgado Miranda, Amaya
Diez Osante, M.ª Begoña
Dominguez Bueno, M.ª Pilar
Echarri Erice, Marta
Echegoyen Ojer, Lucia
Echeverria Lara, Nerea
Elarre Aznarez, Ana Isabel
Eraso Arana, Jose Ignacio
Estaun Machin, Esther
Falces Jimenez, Eduardo
Fanlo Iso, Cristina
Flandes Aldeyturriaga, Beatriz
Folla Cisneros Garcia, M.ª Dolores
Gainza Ordoqui, Jose M.ª
Garcés Viu, Lidia
Gaston Gil, M.ª Belen
Gomez Dominguez, Noemí
Gonzalez Tofé, Virginia
Goñi Gabas, Sheila
Grocin Garjon, Beatriz
Guerrero Leoz, Irune
Hornazabal Sanz, Ainhoa
Ibañez San Miguel, M.ª Teresa
Iraizoz Roncal, Estibaliz
Irisarri Lanas, Maria
Iso Ibañez, Eva
Iso Ibañez, Nora
Izpura Perez, M.ª Jesus
Jimenez Carrera, Ana
Jugand Mugueta, Enriqueta
Lacosta Linde, Naiara
Lacosta Zabala, Begoña
Larequi Sancet, Concepcion
Legaz Modrego, Nuria
Linares Gomez de Segura, Daniel
Lizarbe Villabona, Monica
Lopez de Zubiria Otamendi, Jose Antonio
Los Arcos Vidondo, Mariela
Manrique Arpon, Maite
Marin Garmendía, M.ª Arantzazu
Marquez De Prado Moragues, Guillermo
Martinez Lacasta, Lara
Maté Fernandez, Raquel
Miguelena Plano, Laura
Miranda Marquina, Blanca Esther
Moreno Maquirriain, Nerea
Ochoa Idiazabal, David
Ochoa Rolán, Cristina
Ojer Marco, Lidia
Ojer Plano, Laura
Olite Azcona, Iosune
Oneca Gonzalez, Raul
Orte Perez, Jose Antonio
Perez Arellano, Katherine
Perez Izquierdo, Bernardo
Periano Idoate...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba