Pamplona - Lista provisional de aspirantes presentados a la convocatoria para provision, mediante oposición, de dos plazas de periodista
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Pamplona - Lista provisional de aspirantes presentados a la convocatoria para provision, mediante oposiciÛn, de dos plazas de periodista
El Concejal de EconomÌa, Presidencia y ParticipaciÛn Ciudadana del ExcelentÌsimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 1 de febrero de 2005, adoptÛ la siguiente resoluciÛn:
De conformidad con la base 4.1 de la convocatoria para la provisiÛn, mediante oposiciÛn, de 2 plazas de Periodista, he resuelto aprobar la lista de aspirantes presentados:
Admitidos
_Turno libre
ABAD SOTO, ARANTXA
ADAME ALONSO, ANTONIA
ADRIAN LARA, EVA
ALDEA CASTIELLA, JESUS
ALEGRIA ARRASTIA, MUSKILDA
ALIAGA RETABE, MARIA JOSE
ALONSO NARVAEZ, AINHOA
ALLI TURRILLAS, MARIA LUISA
ANDUEZA UNANUA, FRANCISCO JAVIER
ARAIZ VIDAURRE, ALBERTO
ARAMENDIA ZABALA, ROSA MARIA
ARAUJO BARON, NEREA
ARISTU ENDERIZ, CARLOS
AROCENA CASTILLO, SILVIA
AROZARENA LERGA, VIRGINIA
AUSEJO MORAS, LORENA
AYARRA LARRETA, SILVIA
AZNAR MUNARRIZ, CRISTINA
BALANZA NAJERA, CARLOS
BARBARIN AJONA, SANDRA
BAZTAN OLALDE, IVAN
BERRAONDO AZPARREN, ASIER
BERRIO ARMI—O, RUBEN
BIURRUN PAGOLA, NATALIA
BURUSCO SANCHEZ, MAITANE
CALATAYUD DENDARIARENA, MARIA MERCEDES
CALVO LOPEZ, SONIA
CARBONELL ESCOBAR, MARIA CARMEN
CARRERA MURILLO, JAVIER
CELIG‹ETA MARTINEZ, LAURA
CERVANTES SEGURA, FCO. JAVIER
COLLADO MARTIN, RAQUEL
CONDE ALVAREZ, MARTA
CORDEIRO ALCAINA, SERGIO KISHORE
CORDON MARTINEZ, MYRIAM
CORNAGO GARBAYO, SANDRA
CORRETGE ARRASTIA, MARIA MERCEDES
CHOCARRO SERRANO, MONICA
CURIEL BRACO, LAURA
DALLO IBAR, EVA
DIEZ GARDE, JOSE LUIS
ECHANDI VIVANCO, ANA
ECHEVERRIA UGALDE, ESTHER
ECHEVERRIA VIGURI, REBECA
EGUARAS ROMERO, IRENE
ELCANO ANDION, CRISTINA
ELIO ALDUNATE, EDURNE
ENERIZ SALVATIERRA, MARIA EUGENIA
ERSOCH LAHUERTA, ANA
ESANDI FERNANDEZ, LOREA
ESEVERRI IROZ, MARIA DEL PUY
ESLAVA URIA, CAROLE
EZCARAY OROZ, ISABEL
FERNANDEZ LACABE, IBAI
FERNANDEZ NUIN, PATRICIA
FLAMARIQUE PRAT, MAITE
FRANCHEZ APELECHEA, FRANCISCO JAVIER
GALAR APESTEGUIA, MIRIAM
GANUZA HERNANDEZ, MILAGROS
GARAYOA PEREZ, SUSANA
GARCIA ANTO—ANA, UXUA
GARCIA IRIARTE, IRANZO
GARCIA MORENO, MARIA CARMEN
GARCIA RUIZ, JUAN FRANCISCO
GHISU, GIULIA
GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO
GONZALEZ OSLE, MARIA DE LAS MERCEDES
GONZALEZ MORENO, MARIA
GONZALEZ VICENTE, CARMEN
GO—I URRIZOLA, MIREN
GORDO LOMA-OSORIO, VANESA
GURBINDO IZCO, AMAYA
GUTIERREZ JUARROS, IGNACIO
HUALDE VISCARRET, MARTA
IBERO ZUNZARREN, MARTA
IRAIZOZ IRURITA, MAIDER
IRAOLA AZANZA, BIANDITZ
IRIBARREN EDERRA, AINHOA
JIMENO SAN MARTIN, ELISA
LABIANO PEREZ-SEOANE, ENRIQUE
LACHEN...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba