Pamplona - Convocatoria para provisión, mediante oposición de 1 plaza de psicólogo. Lista definitiva de admitidos y excluidos y señalamiento fecha de examen
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Pamplona - Convocatoria para provisión, mediante oposición de 1 plaza de psicólogo. Lista definitiva de admitidos y excluidos y señalamiento fecha de examen
El Director del Area de Presidencia del excelentísimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 12 de junio de 2007, adoptó la siguiente Resolución:
De conformidad con la base 4.1 de la convocatoria para provisión, mediante oposición, de la convocatoria para provisión, mediante oposición, de 1 puesto de trabajo de Psicólogo, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 1 de 1 de enero de 2007.
He resuelto:
Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos:
Admitidos:
ALVAREZ GARCIA PATRICIA
ARAS IBARZABAL IZASKUN
ARBELOA SANTAQUITERIA ARANZAZU
ARCAYA RODRIGUEZ YOLANDA
ARISTU BUENO ITZIAR
ARMIÑO NUIN TERESA
ARTIEDA JACA MARIA BELEN
AZPIROZ IMAZ IOSUNE
AZTARAIN DE LUIS INES
BARRAGAN LAMANA MARIA
BELLOSO FERNANDEZ DE ARCAYA MARIA
BLANCO BARCENA ANDREA
BUIL LACABE CRISTINA
CALDERON IRURZUN NEREA
CAÑADA ZORRILLA EUGENIA
CARO APARICIO JAVIER
CONTIN GUILLEN MARIA
CORNAGO GUILLEN ALBERTO
DE CRUZ ALFAGEME ROSA MARIA
ELIZONDO RODRIGUEZ ITZIAR
ESCUDERO JACA AINARA
ESPARZA GORRAIZ SAIOA
EZQUERRO LARRAZABAL ANDER
FERNANDEZ CERRADA MARTA
FERNANDEZ GARCIA ELENA
GARCIA LOPEZ MARIA ASUNCION
GARDE BAILO RAQUEL
GIL NAVA MAIDER
GOICOECHEA NIEVES CRISTINA
GOÑI BARBER MIREN ITZIART
GORRIZ HERRANZ FRANCISCO JAVIER
IRAGUI OLLO MIREN BAKARNE
LERMA CARBONERO ANA ISABEL
LITAGO ZARDOYA LAURA
LIZARRAGA ECHAIDE JOSE RAMON
LOPEZ FONCILLAS MARIA DE LAS MERCEDES
MARTINEZ LIZANZU ITZIAR
MARTINEZ PEÑALBA TERESA
MARZO DUQUE AMPARO
MEDINA SANTOS NURIA
MORALES ZABALEGUI MIREN
MURUZABAL ZALACAIN ESTHER
ODERIZ AZKONA JOSE MARIA
PALOMEQUE MORENO MARIA CARMEN
PASCUAL GARCIA MIRIAM
PEÑA JIMENEZ MARIA BEGOÑA
PEREZ AYERRA LUISA
PEREZ BERASATEGUI MIRIAN
PEREZ DE ZIRIZA ARRAIZA ITXASO
RUIZ DE GORDOA RICO SAIOA
RUIZ GONZALEZ MARIA JESUS
SAGARDOY ALLO MARIA TERESA
SAGASTIBELZA GAMBOA SAIOA
SAIZ JAUREGUI AINHOA
SANTAMARIA GALINDO BLANCA ESTHER
SANTAOLALLA MARCILLA LEIRE
SANZ OTAÑO EIDER
SARDUY BESANGUIZ YANIRE
SUAREZ HERMOSO DE MENDOZA ZURIÑE
URBANO ORTEGA IXIDOR
VILLODAS RODRIGUEZ ISKANDAR
YAÑEZ NASCIMIENTO MARIA YOLANDA
ZURBANO SAENZ MARIA JESUS
Excluidos: ninguno.
2.º Determinar que el Tribunal estará compuesto por:
Presidente: Don Juan José Unzué Gaztelu, Concejal Especial de Función Pública.
Vocal: Doña Juana María Biedma López, Psicóloga del...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba