Orden ECI/4059/2007, de 29 de diciembre, por la que se resuelve el concurso público para otorgar becas de formación en tecnologías de información y comunicación en el Centro Nacional de Información y Comunicación Educativa.
Marginal | BOE-A-2008-789 |
Sección | III - Otras Disposiciones |
Emisor | Ministerio de Educacion y Ciencia |
Rango de Ley | Orden |
De conformidad con lo establecido en la Orden ECI/3340/2007, de 19 de octubre (BOE de 19 de noviembre) por la que se convoca Concurso Público para otorgar becas de formación en Tecnologías de Información y Comunicación, y a propuesta de la Comisión Seleccionadora establecida en el punto octavo de la misma, he resuelto:
Primero.-Otorgar sesenta becas de formación en Tecnologías de Información y Comunicación, adjudicando cada una de ellas a las personas que a continuación se indica:
Beca I.-Análisis y desarrollo de sistemas informáticos en entornos locales, web y cliente-servidor. Administración de sistemas telemáticos, comunicaciones y bases de datos:
Agúndez Chico, Ramiro
71138208J
Jara López, Jesús Francisco
50751698J
Álvarez Sánchez, Roberto
46886787E
Cisneros Acuña, Viviana María
53478641F
Zamora Herranz, Pablo
33534468P
Herrera Conejero, Carlos
24391541H
Royo Marí, Laura
46240052R
Martín Meliás, Jorge
43819460K
Comesaña Figueroa, Enrique
36113042Y
García Ruipérez, Martín
03857925C
Castañeda Domínguez, Raúl
11831578X
Sánchez Jimeno, Irene
26805404P
Beca II.-Actividades relacionadas con el análisis de páginas educativas en Internet, valoración y orientación de aplicaciones multimedia aplicables en el aula, elaboración y sistematización de directorios dirigidos a los diversos miembros de la comunidad escolar:
Gertrudis Casado, María del Carmen
53422124R
Solórzano Arévalo, Consuelo
11818389T
Iglesias Carrera, Rocío
35323084Y
Ubiña Pérez, Arturo Jesús
24273755J
De Castro García, Cristina
32845511Q
Jiménez Sacristán, Paloma
03470618X
Perero Chavarría, Paula
18218177S
Maroto Vivo, Alberto
05412361R
Beca III.-Actividades relacionadas con el análisis de contenidos educativos y diseño de materiales para la educación y la formación a distancia basada en Internet:
Arjona Martín, Azahara
53158435F
Fernández López, Luisa María
48447460F
Hidalgo Giménez, David
47077555M
Garbayo Aragón, Mónica
72682292S
Alcalde Paramio, Silvia
09019657T
Pérez Rubio, Laura Fuencisla
31869418C
Orozco Herreros, Tamara María
47221437E
Beca IV.-Actividades relacionadas con el diseño y el dibujo gráfico, composición y maquetación de productos telemáticos y multimedia:
Fernández García, Marta
71636614D
Cano García, Ana
78037068T
Rey Barroso, Marta
80076711A
Martinez Montalvo, Araceli Leonor
53414813G
Iglesias Ballesteros, Celia
48816611P
Jiménez Nieto, Fernando José
75883144A
Beca V.-Actividades relacionadas con la documentación y la publicación electrónica:
Moreiras Cadillo, Raquel
52935691H
Rámila Hidalgo, Marta
71274159B
Gelado Marcos, Roberto
07964940V
Beca VI.-Actividades relacionadas con la producción de vídeo y televisión y con la elaboración de guiones audiovisuales:
San Mateo Valdehita, Vanessa
03125001Z
Crespo Ochoa, Carlos
02550448R
Used Plaza, Clara
11838693H
Beca VII.-Actividades relacionadas con la documentación:
Esnoz Sánchez, Margarita
71503711T
González-Vallinas Garrachón, Paloma
71137582P
Beca VIII.-Actividades relacionadas con las tareas de edición y post-producción de multimedia educativos para su difusión por Internet:
Carmena Barrachina, Fernando
02532659Z
Cana Sánchez, Alejandro
25724913B
Beca IX.-Actividades relacionadas con el análisis, la elaboración y la gestión de proyectos educativos internacionales y/o trabajos en colaboración:
Blanco García, Juan Ignacio
70872088A
Beca X.-Actividades relacionadas con la realización de producciones audiovisuales:
Sánchez Orense, Ramón
71276898J
Beca XI.-Actividades relacionadas con la administración de proyectos internacionales educativos y/o tecnológicos:
Panarisi, Germán Alberto
X2921484R
Beca XII.-Administración de sistemas informáticos, telemáticos, desarrollo, comunicaciones y bases de datos:
Morla Alegre, Diego
09017453G
Martín Bradshaw, Jaime
50883610C
García Soltero, Fernando
53435038N
Pérez Pacheco, Gonzalo
47023476E
Cabrera Soria, Luis Alberto
05285076K
González Martín, Marina
44900927M
De Sena Lezcano, María Concepción
00839292E
Beca XIII.-Actividades relacionadas con el apoyo a la gestión de proyectos:
Pulido Fernández, Sara
47527311L
Felipe González, Inés María
47049071H
Beca XIV.-Actividades relacionadas con la obtención de imágenes fijas y en movimiento para vídeo y televisión:
Ruiz Rodríguez, Valentina
02229442Y
Sordo Ansorena, Iñigo
47283039F
Carrasco Cuéllar, Daniel
51990514A
Beca XV.-Actividades relacionadas con la captación, registro, tratamiento y reproducción de sonido en producciones audiovisuales:
Sierra Fernández, Paul
47041544N
Beca XVI.-Actividades relacionadas con la edición y post-producción de audiovisuales para la televisión:
Carabaña Lacasta, Sergio
51457130N
Segundo.-Designar como suplentes para cada tipo de beca a las personas y en el orden que a continuación se indica:
Beca I.-Análisis y desarrollo de sistemas informáticos en entornos locales, web y cliente-servidor. Administración de sistemas telemáticos, comunicaciones y bases de datos:
1
Castizo Mantas, María
48811227Y
2
Fernández Fontenla, Emilio José
75813818E
3
Pérez Giles, Sara
08879545G
4
Pérez García, Alejandro Alfonso
48511988C
5
Macho González, Alberto
50877282V
6
Martín-Caro Junoy, Javier
50883032V
7
Carrera Rodríguez, Lorena
71508904H
Beca II.-Actividades relacionadas con el análisis de páginas educativas en Internet, valoración y orientación de aplicaciones multimedia aplicables en el aula, elaboración y sistematización de directorios dirigidos a los diversos miembros de la comunidad escolar con materiales educativos obtenidos en Internet, e implementación y mantenimiento de recursos educativos ya existentes:
1
Gutiérrez Labajos, Noelia
70807016K
2
Moncayo Chacón, Isabel
53271831J
3
González Saavedra, Manuela María
08878594L
4
Vaquero Argelés, María
44482136K
5
Fernández Fontenla, Emilio José
75813818E
6
Fernández Sánchez, Pamela
5381850P
7
Scarpino Domínguez, Álvaro
38087846F
8
García Reyes, Juan Carlos
47048522K
9
García Fernández-quintanilla, Teresa
50874834F
10
Martínez Sebastián, Lucía
51452469C
11
Ballestín Pérez, Susana
09018751Z
12
Martín Rodrigo, Ana Marta
71012836Z
13
Rodríguez Garrett, Enrique Edgar
02269626D
14
Díez Rámila, Patricia
71272110D
15
Tapia Raya, Angela María
11833756A
16
Ruiz Miralles, Helena
51082815E
17
Rubio González, David
53531546N
18
Castizo Mantas, María
48811227Y
19
Ferrero Aparicio, Marta
10205457N
20
Molina Torres, María Pilar
30836862A
21
Chousa de las Heras, Tania
50122339A
22
Castaño Company, Purificación
48393383A
23
Rojas Martínez, Eduardo
74659825P
24
Obregón Navarro, Francisco Javier
75747500J
25
Torralba Fernández, Agustín
44268273N
26
González García-Villarrubia, Elisa
70811739Y
27
Sotos Vidas, Blanca
52994537F
28
Castelo Rey, Justa Susana
76576789Z
29
Hochleitner Cervera, Alejandra Mónica
70062762R
30
Martín Hernández, Álvaro
70980110V
31
Barrera Marrón, Mónica
50213631P
32
Vivas Raboso, Andrea
14307635W
33
Mínguez Alonso, Javier
70242799V
34
Bolaños García, María del Carmen
74861217N
35
Campo González, Irene
70883237C
36
Masip Tello, Sonia
20835356R
37
Sánchez Chacobo, Carlos
02546930W
38
Romero Martínez, Talia
78514490B
39
Muñoz Molina, Jesús
75019560T
40
Cuevas García, Liselotte
51414737P
41
Menini, Luciano
X1238995P
42
Esparza Vidal, María Victoria
20440820F
43
Poza Ruiz, María Estrella
02905065G
44
González Lucas, Rocío
1183999M
45
Suárez Guisuraga, Miriam Oliva
09801978E
46
De Miguel Rubio, M. Auxiliadora
30976238E
47
De las Heras Peña, Noelia
71103399A
48
Varilla Valderas, Manuela
77805251T
49
Tabing Velasco, Alexandra
72749183E
50
Báñez Fernández, Isabel María
28711940M
51
Márquez Molina, Silvia
48900215F
52
Prieto Dueñas, Desireé
72807657F
53
Moruno García, Tamara
53109902G
54
Louhibi Rubio, Maya
48533721H
55
Ortiz Real, María Luz
46864593T
56
Carrillo García, Eulalia
74668429X
57
Llanillo Melgosa, Rodrigo
13151969V
58
Civera Moure, Alicia
44874639Y
59
García Núñez, Beatriz
71105427F
60
Montero Urdánoz, Óscar
44628267X
61
García de la Serrana Ruiz, María Gabriela
52515398G
62
García Sanjuán, Sergio
51091849V
63
Pedrouzo Varela, Luis
32679208A
Beca III.-Actividades relacionadas con el análisis de contenidos educativos y diseño de materiales para la educación y la formación a distancia basada en Internet:
1
Moncayo Chacón, Isabel
53271831J
2
Llanillo Melgosa, Rodrigo
13151969V
3
Flores Rodríguez, Pablo
77333453R
4
Punzano Sirvent, Juan Antonio
51446807Q
5
Dueñas Luengo, Amalia Beatriz
47459747Y
6
Borrego Polo, Verónica
02668651F
7
Serrano Santos, Rosa María
50221488E
8
Piñero González, Sonia
08836188W
9
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba