Mancomunidad de Aguas del Moncayo - Lista definitiva de aspirantes a la plaza de Auxiliar Administrativo, composición del Tribunal y fecha de inicio de las pruebas
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Mancomunidad de Aguas del Moncayo - Lista definitiva de aspirantes a la plaza de Auxiliar Administrativo, composición del Tribunal y fecha de inicio de las pruebas
El Presidente de Mancomunidad de Aguas del Moncayo, mediante Resolución de 3 de marzo del 2004, aprobó la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la Convocatoria de una plaza de Auxiliar Administrativo para Mancomunidad de Aguas del Moncayo. La resolución fue publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 35, de 22 de marzo.
Transcurrido el plazo de reclamaciones y conforme a la Base 4.2 de la Convocatoria, el Presidente de Mancomunidad, ha resuelto con fecha 7 de abril, aprobar la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos; designar la composición del Tribunal y señalar fecha y hora de comienzo de las pruebas.
Admitidos:
JOSE IGNACIO DIAZ ALDAGALAN ABAD
ANA ISABEL MUÑOZ GIL
SANDRA SANDUA SERRANO
PURIFICACION FERNANDEZ MUÑOZ
EDORTA MORENTIN MTEZ. DE SAN VICENTE
ELENA TAUS BAIGORRI
ANA MARIA GINER VALERO
EKHI AZNAR QUINTANILLA
BELEN BENEITEZ PEROSANZ
ARTURO HERNANDEZ ARMENDARIZ
NIEVES MUÑOZ GOMEZ
NANCY SESMA FERNANDEZ
LAURA ARDOIZ CASAS
MILAGROSA LOPEZ GIL
GUZMAN PASCUAL BELASKO
CARLOS ESCRIBANO CHIVITE
YOLANDA RICCOBENE LIROZ
MARIA TERESA LABARGA JARAUTA
ANA ISABEL HERNANDEZ GARCIA
MARIA JOSE GORRICHO PEREZ
JOSE MARIA HUETE IÑIGUEZ
MIGUEL ANGEL ROSAS SANZ
INES LIZARRAGA VALDIVIESO
MARIA JOSE MARCO SERRANO
KATIA AGRAMONTE ALEGRIA
JULIA RAMIREZ DIEZ
FELICIDAD RODRIGUEZ GIL
GLORIA GUILLORME JIMENEZ
TANIA PLAZA MAGAÑA
ANGEL ANTON AGRAMONTE
MARIA TERESA LOPEZ BARQUIN
IDOIA CASSI ZUAZO
BEATRIZ ALQUEZAR BORAO
RUBEN MARTINEZ DELGADO
MARIA JOSEFA DOIZ JIMENEZ
MARIA CARMEN CALLEJA LOPEZ
JESUS ODERIZ GRIJALVO
BELEN ORTEGA GONZALEZ
LUIS FELIPE MARQUES
LORENA PEREZ AGUILERA
JOSE LUIS GARCIA JIMENEZ
ANA CARMEN JIMENEZ MIRANDA
MARIA JOSE MARTINEZ SAEZ DE GUINOA
NATALIA GARCIA ESTEBAN
FELISA PASTOR NAVARRO
IÑAKI GOÑI URRIZOLA
INMACULADA LEDESMA HERNANDEZ
RAUL PEREZ ALDUAN
MIRIAN ARNEDO MARTINEZ
ANA BELEN BELTRAN GAYA
MARIA CAMINO CORNAGO MARTINEZ
JUAN CARLOS ALVAREZ PERRINO
MARIA TERESA SAGASTI LACALLE
OSCAR HERNANDEZ JIMENEZ
ESMERALDA MAGALLON CALVO
FELIX SESMA LOPEZ
MARIA JESUS FERNANDEZ GONZALEZ
LOURDES ARELLANO DELGADO
MAITE CATALAN OIZ
REBECA VILLAFRANCA SANCHEZ
INMACULADA NAVASCUES LIZAR
BEATRIZ ARREGUI CANTONE
JUANA MARIA COBOS LAPLAZA
SORAYA ENCISO PUEYO
DOLORES CATALAN SOLDEVILLA
SARA FUENTES GALINDO
LAURA DI NALLO GARCIA
BERTA ROLDAN IRISARRI
MERCEDES SESMA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba