Lista provisional de admitidos/excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 8 plazas vacantes de policía municipal (nivel C)
Sección | II - Administración Local de Navarra |
El Alcalde-Presidente del Ayuntamiento de Tudela, mediante Resolución 288/2010, de 18 de febrero, aprobó la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante el procedimiento de oposición, de ocho plazas de Técnico de Policía Municipal (Nivel C), al servicio del M.I. Ayuntamiento de Tudela (convocatoria y bases publicadas en Boletín Oficial de Navarra. número 8, de 18 de enero de 2010).
-
Turno libre:
-Admitidos:
ABADIA RODRIGO, MIGUEL
ALARCÓN PÉREZ, LEANDRO
ALBA JIMÉNEZ, EDUARDO
ALMALE PALAIN, JORGE JUAN
ALONSO ESCARDA, SONIA
ALONSO GÓMARA, JUAN JOSÉ
ALVAREZ MARÍN, DANIEL
ÁLVAREZ VILLAPLANA, DANIEL
ANTÓN AGUADO, CARLOS
ARBELOA SÁDABA, DARIO
AUZA ELIZALDE, JUAN JOSÉ
AYALA ARELLANO, SERGIO
AYALA CATALÁN, ROBERTO
AYALA SOLCHAGA, MIGUEL ÁNGEL
AZNAR QUINTANILLA, BRUNO
AZNAREZ ESPEJO, JULIA
BAIGORRI LAGUARDIA, MARCOS
BARRERA ANDRÉS, ROCÍO
BECERRA PALOMO, RAÚL MANUEL
BERMEJO CHIVITE, DIEGO
BLANCO ROMANO, ESTÍBALIZ
BLASCO ORDUÑA, LUIS JOAQUÍN
BOZAL GASCÓN, JORGE
CALAVIA PLAZAS, JOSE IGNACIO
CALAVIA PUENTE, CARLOS
CALVO CORNAGO, ÁLVARO
CALVO GARCÉS, PATRICIA
CALVO PÉREZ, SERGIO
CAMACHO GARRIDO, DAVID
CASADO LALEONA, RUBÉN
CASTILLEJO SARASOLA, GUZMÁN
CASTILLO NUÑEZ, CRISTIAN DANIEL
CHAMORRO NARVÁEZ, RAÚL
CHIVITE BEAMONTE, ALFONSO AMALIO
CHIVITE ESPUELAS, CARLOS
CIRIA SANZ, FCO. JAVIER
COLMENERO CABEZAS, JOSE MIGUEL
CONTÍN GIL, RICARDO
CORNAGO ENCISO, JOSE M.ª
CORNAGO GUILLÉN, IÑAKI
COSTA GIMENEZ, JORGE
CUEVA VIEDMA, MIGUEL JAVIER
DE LA CONCEPCIÓN SASO, GARAI
DE SENA PARRA, RUDY
DELGADO PEÑA, IGNACIO
ECHEVERRÍA VILCHES, MOISES
ESCUDERO OJUEL, IÑAKI
ESPADA GARCÍA, ANGEL M.ª
ESTEBAN FERNÁNDEZ, JORGE
EZCURRA RIVAS, DANIEL
EZQUERRO GARRIDO, CARLOS
FERNÁNDEZ OLLOQUI, MIGUEL
FERNÁNDEZ PÉREZ, JOSE M.ª
FERNÁNDEZ SIERRA, DANIEL
GALARRETA JIMÉNEZ, JOSE MIGUEL
GALILEA PRADO, ALICIA
GARATE MARTÍNEZ, MIKEL
GARCÍA ANDRÉS, PAULA
GARCÍA CLAVIJO, LUIS
GARCÍA CUESTA, DAVID
GARCÍA GARCÍA, RAFAEL
GARCÍA GONZÁLEZ, JAVIER
GARCÍA JIMÉNEZ, ESTANISLAO
GARCÍA LOGROÑO, FERNÁNDO
GARCÍA MARTÍNEZ, MARCOS
GARCÍA MATILLA, JONATHAN
GARDE LÓPEZ, DAVID
GÓMEZ MARTÍNEZ, LUIS RUBÉN
GÓMEZ MOLINA, FERNÁNDO
GONZÁLEZ HOYOS, RAMÓN
GONZÁLEZ TUÑON, RAÚL
GORRINDO GUERRA, IGOR
GRACIA LAPUENTE, ENRIQUE
GUINDULAIN ZAPATERO, SARA
HERCE PÉREZ, JOSE ANTONIO
HEREDIA CANO, DIEGO
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JOSE
HIERRO BERCEO, OSCAR
IBAÑEZ REMÓN, JOSE ANTONIO
IÑIGO TORRES, IÑIGO
IRALA SANZ, IGNACIO ENRIQUE
JACOSTE IBARRA, IGOR
JIMÉNEZ ANTÓN, JOSE LUIS
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba