Lista definitiva de los aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Peón-Chófer e inicio de las pruebas
Sección | III - Consejo de Navarra |
Lista definitiva de los aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Peón-Chófer e inicio de las pruebas
El Presidente de la Mancomunidad, con fecha 28 de mayo de dos mil dos, dicta la siguiente Resolución:
De conformidad con la base 9 de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Peón-Chófer, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 17, de 8 de febrero de 2002, he resuelto:
-
Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos:
Admitidos:
-
-BAKAIKOA OTXAGABIA, JOSE ANGEL
-
-ERDOZIA LARRAZA, JUAN JOSE
-
-FLORES UNCILLA, JOSE MANUEL
-
-GORRAIZ GUINEA, MIGUEL JAVIER
-
-MARTIARENA VALDES, JUAN
-
-RAZKIN REPARAZ, JOKIN
-
-REPARAZ LIZARRAGA, IMANOL
Excluidos:
Por no adjuntar el documento requerido en la base 7:
-
-LARRAURI SANDOVAL, JOSE RAMON
-
-
Una vez efectuadas las designaciones previstas, el Tribunal que ha de juzgar el concurso- oposición estará compuesto por los siguientes miembros:
Presidente: Don José Manuel Leitza Razkin, Presidente de la Mancomunidad de Sakana.
Suplente: Don Fernando Flores Lázcoz, Vocal de la Asamblea General de la Mancomunidad de Sakana.
Vocal 1.º: Don José Luis Morán Fernández, Trabajador del Servicio de Recogida de R.S.U. de la Mancomunidad de Sakana y representante sindical.
Suplente: Don Alfonso Marín García, Chófer del Servicio de Recogida de R.S.U. de la Mancomunidad de Sakana.
Vocal 2.º: Don José Miguel Larrea Araña, Vocal de la Asamblea General de la Mancomunidad de Sakana.
Suplente: Don Iñaki Gastaminza Mendía, Vocal de la Asamblea General de la Mancomunidad de Sakana.
Vocal 3.º: Don José Angel Aramendía Arrieta, Técnico de la Mancomunidad de Montejurra.
Suplente: don José M.ª Campo Pascual, Técnico de la Mancomunidad de la Ribera Alta.
Vocal 4.º: Don Adolfo Araiz Flamarique, Gerente de la Mancomunidad de Sakana.
Suplente: Don Juan Ignacio Llamas Gómez, Chófer del Servicio de Recogida de R.S.U. de la Mancomunidad de Sakana.
Secretario con voz pero sin voto: Don Jesús Izcue Ollo, Secretario de la Mancomunidad de Sakana.
Suplente: Don Angel Lag Amirola...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba