RESOLUCION 196/97, de 26 de marzo, del Director de Administración y Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión de 26 puestos de trabajo de Celador del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea y se establece la...
Sección | I - Comunidad Foral de Navarra |
Rango de Ley | Resolución |
RESOLUCION 196/97, de 26 de marzo, del Director de Administración y Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión de 26 puestos de trabajo de Celador del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea y se establece la composición del Tribunal Calificador.Boletín Oficial de Navarra Número 42 - Fecha 07/04/1997
Mediante Resolución 58/1997, de 23 de enero, se aprobó el texto de la convocatoria para la provisión de 26 puestos de trabajo de Celador para el Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. Dicha convocatoria fue publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra, número 18, de 10 de febrero de 1997.
Transcurrido el plazo de presentación de solicitudes, procede aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la mencionada convocatoria.
En virtud de las facultades conferidas al Director de Administración y Recursos Humanos por Decreto Foral 604/1995, de 26 de diciembre,
HE RESUELTO:
-
Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión de 26 puestos de trabajo de Celador para el Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea:
-Turno libre.
Admitidos:
ABAD MARTINEZ, BERTA
ABAD OCHANDORENA, IÑAKI
ABADIA BERIAIN, BENITO
ABADIA BERIAIN, DAVID
ABAURREA SAN JUAN, MARIA ESTELA
ABAURREA TURRILLAS, CARMELO
ABETE BARTOLOME, GARBIÑE
ABETE BARTOLOME, MIREN EDURNE
ABETE BLANCO, JESUS MARTIN
ABETE INDURAIN, SONIA
ABINZANO URRUTIA, MARIA IDOIA
ABINZANO URRUTIA, MARIA OLGA
ABLANEDO ADRIAIN, GREGORIO
ABLITAS MURO, JOSE MIGUEL
ABREGO LOPEZ, IÑIGO
ACARREGUI BEISTEGUI, JOSE ANTONIO
ADOT BAZTAN, MIGUEL
ADOT ENCAJE, JESUS MARIA
AGARRABERES ESLAVA, RAUL
AGESTA LUSARRETA, IGNACIO JAVIER
AGESTA LUSARRETA, RAFAEL
AGORRIZ ONECA, MARIA ANTONIA
AGORRIZ ONELA, LIDIA
AGOTE PADILLA, CARLOS
AGOTE PADILLA, PEDRO MARIA
AGRAMONTE ESPINAL, RAQUEL
AGUADO JARAUTA, FRANCISCO JAVIER
AGUADO MANSO, SAMUEL
AGUADO MARTINEZ, TOMAS
AGUERRI ESPARZA, IÑAKI
AGUERRI NECOCHEA, MARIA CRUZ
AGUERRI TABOADA, FRANCISCA
AGUERRI TABOADA, MARIA ISABEL
AGUILAR BAILO, EUGENIO
AGUILAR PEREZ, JOSE JUAN
AGUILAR UNDIANO, FCO. JAVIER
AGUILELLA GIMENO, PILAR ANTONIA
AGUIRRE ANCIZAR, AITOR
AGUIRRE ANCIZAR, NEREA
AGUIRRE BILBAO, JUAN IGNACIO
AGUIRRE GALARZA, PEDRO MIGUEL
AGUIRRE GONZALEZ, ALEJANDRO
AGUIRRE GONZALEZ, FERNANDO
AGUIRRE IBAÑEZ, JOSE LUIS
AGUIRRE OCARIZ, JESUS MARIA
AGUIRRE PEREZ, MARIA CARMEN
AGUIRRE PEREZ, MARIA DOLORES
AGUIRRE REDRADO, EMILIO
AGUIRRE RUIZ, BEATRIZ
AGUIRRE UNAMUNO, MARIA MILAGROS
AGUIRRE ZARIQUIEGUI, MARIA
AHECHU IRIBARREN, CARLOS
AIZCORBE BEGUIRISTAIN, JOSE JAVIER
AIZCORBE IRAIZOZ, ALFONSO
AIZCORBE ZABALZA, DANIEL
AIZKORBE IRAIZOZ, JOSE ANGEL
AIZPEURRUTIA VELAZQUEZ, MARIA OLGA
AIZPURU GOÑI, MIREN GURUTZE
ALAVA JACOSTE, MIGUEL
ALAVA MARTIN, ALICIA
ALAYETO ARANDA, SERGIO
ALBARRACIN MAULEON, MARIA JOSE
ALBIASU ARIZTIMUÑO, MIGUEL ANGEL
ALBILLOS MELGOSA, IGNACIO
ALBIRA GARCIA-FALCES, UNAI JAVIER
ALBISU GARCIA, MARIA LOURDES
ALBISU IRIBARREN, CARLOS
ALBIZU SANZ, IGNACIO
ALBO SANCHEZ, JUAN LUIS
ALCAIZA MATEO, MARIA ARACELI
ALCELAY LLANO, IÑAKI
ALCON MORCILLO, GEMMA
ALDABE EGUIA, IÑIGO
ALDABE MORENO, MIREN EDURNE
ALDAZ CALVO, IGNACIO
ALDAZ ESCUDERO, DANIEL
ALDAZ OROZ, IÑIGO
ALDAZ OROZ, SONIA
ALDAZ PEREZ, LUIS MIGUEL
ALDAZ PEREZ, SUSANA
ALDAZ UNDIANO, DAVID
ALDAZ UNDIANO, JOSE IGNACIO
ALDUAN URDIAIN, JUAN RAMON
ALDUAN URDIAIN, PEDRO
ALDUNATE GARRO, ROSA
ALDUNCIN MARTINEZ, SABINO
ALEJOS JUANARENA, IDOYA
ALEJOS JUANARENA, ISABEL
ALFARO ERICE, CLARA
ALFONSEA LOPEZ, AMPARO
ALFONSO SEMINARIO, VICTORIA
ALLES LANDA, ALFREDO
ALMANDOZ ERVITI, DANIEL
ALMANDOZ ERVITI, JOSE MIGUEL
ALMARCEGUI ELOSEGUI, COVADONGA
ALMENDROS ALMENDROS, MIGUEL
ALONSO CRESPO, GABRIEL
ALONSO ESTRADA, GONZALO
ALONSO FRANCO, JOSE LUIS
ALONSO GARCIA, MANUEL MARIA
ALONSO GARCIA, RUBEN
ALONSO GORRITI, ALBERTO
ALONSO LORENTE, GERARDO
ALONSO SABANZA, ESTIBALIZ
ALONSO VARGAS-MACHUCA, PAULA
ALONSO VISANZAY, GEMMA
ALTOLAGUIRRE LOPEZ, OLATZ
ALTUNA VILLANUEVA, JULIAN
ALVAREZ BARRENETXEA, MARIA DEL MAR
ALVAREZ CILVETI, JOSE MARIA
ALVAREZ CILVETI, JUAN CARLOS
ALVAREZ DE EULATE SAENZ DE PIPAON, RUBEN
ALVAREZ DEL BURGO, JUAN ANTONIO
ALVAREZ FERNANDEZ, BEATRIZ
ALVAREZ GARCIA, NATIVIDAD
ALVAREZ LAMATA, EUGENIO EMILIO
ALVAREZ LOS ARCOS, LUIS MOISES
ALVAREZ MARTINEZ, MARIA BELEN
ALVAREZ MATEOS, LORENZO
ALVAREZ MOVILLA, NURIA
ALVARO DE CASTRO, JUAN CARLOS
ALVERO PINO, SOFIA
ALVERO PINO, YOLANDA
ALVIRA AYESTARAN, UNAI
ALZATE GUERGUE, MERCEDES
ALZORRIZ BRAVO, SANDRA
ALZORRIZ GOÑI, YOLANDA
ALZORRIZ MUNARRIZ, ANA
ALZU SILANES, NATALIA
ALZUETA GOIENETXE, LORETO
ALZUETA GOYENECHE, CARLOS
ALZUETA GOYENECHE, JOSE ANTONIO
ALZUETA JAUREGUI, IZASKUN
ALZUETA, JEAN-LUC
AMATRIAIN ANTOÑANZAS, JAVIER
AMATRIAIN PASCUAL, MARIA
AMENABAR BEROIZ, MARIA VICTORIA
AMEZCUA MARTINEZ, ANA BELEN
AMEZQUETA ESCUDERO, ISABEL
AMEZQUETA GALAR, JESUS
AMILLANO LARUMBE, GERARDO
AMORENA GARCIA, JAVIER
AMORENA GARCIA, MARIA ANGELES
AMORERIETA MORCILLO, ANGEL
ANAUT IRIBARREN, JOSE
ANAUT LOPEZ, LUIS
ANAUT LOPEZ, MARIA CARMEN
ANCIN ARTEAGA, ROBERTO
ANCIZU MARTINEZ, DANIEL
ANDEREZ CALVO, DAVID
ANDERIZ MORLANES, MIGUEL
ANDION CASTELLANO, GORKA
ANDRES IÑIGUEZ, BLANCA
ANDRES PASCUAL, MIGUEL ANGEL
ANDRES PEÑA, CESAR
ANDRES PERFECTO, ANA ISABEL
ANDRES SOLA, RAFAEL
ANDUEZA BARRENECHEA, BELEN
ANDUEZA LASANTA, SANTIAGO
ANDUEZA OROQUIETA, KOLDO
ANDUEZA PEREZ, ENEKO
ANDUEZA PEREZ, MARIA DOLORES
ANDUEZA PEREZ, OSCAR
ANDUEZA RAMIREZ, SONIA
ANDUEZA RIEZU, JAVIER IGNACIO
ANDUEZA TIRAPU, ALBERTO
ANGOS IRUTGAIZ, MARTA
ANGUIANO GIL, ANA ISABEL
ANGULO BACHILLER, ASUNCION
ANGULO IGLESIAS, ANA CAMINO
ANSA ALVAREZ, ALFREDO
ANSO ALMUDEVAR, JESUS
ANSO ARROBARREN, RAUL
ANSOAIN ARAMENDIA, FCO. JAVIER
ANSOLA URIGUEN, ANDONI
ANSORENA CORDEN, RUBEN
ANTEQUERA CARNEROS, MARIA ANGELES
ANTOLIN BALBUENA, PATRICIA
ANTON MUNARRIZ, SUSANA
ANTOÑANZAS MATEO, MARIA ENCARNACION
AOIZ PINILLOS, GUILLERMO
APAOLAZA GOIKOETXEA, JON ANDONI
APELLAMIZ MUGUETA, SONIA
APELLANIZ MUGUETA, ANA
APESTEGUIA DOMAICA, MARIA BLANCA
APESTEGUIA GOÑI, DAVID
APESTEGUIA MARTINEZ, FELIX
APEZTEGUIA ZOZAYA, IDOIA
AQUERRETA GONZALEZ, MARIA BELEN
AQUERRETA RETA, MARIA JESUS
AQUERRETA UNZUE, JOSE ANTONIO
ARA PEREZ, MILAGROS
ARAGON HERRAN, PILAR YOLANDA
ARAIZ LAPUERTA, MARIA ELENA
ARAMBURU ARAMBURU, BEATRIZ
ARAMENDIA VIDAN, BELEN
ARANA AZCONA, ANA
ARANA RAMIREZ, JOSE ANTONIO
ARANA RICO, EDUARDO
ARANAZ LEGAZ, MARIA PILAR
ARANDA CASTILLO, MARIA PILAR
ARANDA SAINZ, DANIEL
ARANETA ARRUABARRENA, MARIA ROSARIO
ARANGAY MARMAUN, JOSE JAVIER
ARANGUREN AZPARREN, JOSE IGNACIO
ARANGUREN ECHARRI, VICTOR JESUS
ARANGUREN GORRIZ, ELENA
ARANGUREN LARRAMENDI, KOLDO
ARANGUREN LARRAYA, IÑAKI
ARANGUREN LIZOSOAIN, MARIA JOSE
ARANGUREN URRESTABASO, ALVARO
ARANGUREN ZUNZARREN, MARIA ARANZAZU
ARANO LASARTE, ASENSIO
ARASTI PEREZ, JOSE LUIS
ARAUJO HUALDE, FERNANDO
ARBELOA CESTERO, AITOR
ARBELOA DOMENECH, VALERIANO
ARBELOA ESTEVEZ, JUAN
ARBELOA ESTEVEZ, PABLO
ARBIOL LAZARO, DAVID
ARBIZU ESTEBAN, IVAN
ARBIZU LOPEZ, MIGUEL
ARBIZU VILLANUEVA, MARIA ANGELES
ARCAYA VICENTE, LUIS
ARCE AGORRETA, ELISEO
ARCE GOÑI, JOSE MARIA
ARCE SERRANO, ALBERTO
ARDANAZ ARIZCUREN, DANIEL
ARDANAZ DE CARLOS, DAVID
ARDANAZ VILLANUEVA, JUAN CESAR
ARENZANA SAMANES, DAVID
ARETA LOPEZ, MARIA CRISTINA
AREVALO ARANGUREN, UNAI
AREVALO DEL RIO, LUIS
ARGAYA URDANIZ, MIGUEL
ARGÜELLES VILLANUEVA, JOSE JAVIER
ARGUIÑARIZ SAINZ, JESUS FRANCISCO
ARGUIÑARIZ SAINZ, JUAN CARLOS
ARGUIÑARIZ SAMARTIN, LUIS
ARIAS ELIZARI, ARANTXA
ARIAS ELIZARI, MARIA JESUS
ARINA TELLETXEA, JUAN JOSE
ARISTU REMON, FRANCISCO JAVIER
ARISTU URBINA, DAVID
ARIZALETA PRIMO, ALICIA
ARIZALETA PRIMO, BEATRIZ
ARIZALETA PRIMO, ENRIQUE
ARIZCUREN ARAMBILLET, BERTA
ARIZCUREN ARTOLA, MARIA PUY
ARIZCUREN RETA, PEDRO JUAN
ARIZTEGUI RECARTE, ANTONIO
ARIZTIMUÑO OYARBIDE, SANTIAGO
ARIZTIMUÑO ZABALETA, FCO. JAVIER
ARLEGUI BEZUNARTEA, MARIA ANGEL
ARLEGUI GOÑI, INMACULADA
ARLEGUI NUIN, JOAQUIN
ARLEGUI NUIN, MARIA PILAR
ARMAÑANZAS PAGOLA, OSCAR
ARMENDARIZ ALLO, ANA MARIA
ARMENDARIZ ARRONDO, JOSE ANTONIO
ARMENDARIZ CABALLERO, CRISTINA
ARMENDARIZ EZCURRA, MIRIAM
ARMENDARIZ GARCIA, SILVIA
ARMENDARIZ ITOIZ, SILVIA
ARMENDARIZ RUBIO, MARIA JOSE
ARMENDARIZ SADA, BEATRIZ
ARMENDARIZ SAGASTUY, IGNACIO
ARMENDARIZ UNZUETA, OSCAR
ARMENDARIZ VERGARA, IGNACIO JESUS
ARMENDARIZ ZABALZA, ANDRES
ARMENDIA CASTELLANO, MIKEL
ARNEDO AJONA, FERNANDO
ARNEDO MALO, ANTONIO
ARNEDO MALO, JUAN JOSE
ARNEDO PEREZ, EVA MARIA
ARNEDO VITAL, MARIA INMACULADA
AROCENA ANDUEZA, MARIA ESTHER
AROMA ARANDIA, ANA
AROSTEGUI DE LA TORRE, LUIS ANDRES
AROSTEGUI DE LA TORRE, SONIA MARIA
ARRAECHEA ARIZTIA, FRANCISCA
ARRAIZ PASCAL, SILVESTRE
ARRAIZA AZCONA, SUSANA
ARRAIZA EZCARAY, SERGIO
ARRAIZA MARTIARENA, JUAN LUIS
ARRAIZA OTAZU, JON GURUTZ
ARRANZ ESCUDERO, FERNANDO
ARRARAS CADENA, MARITXU
ARRARAS HIDALGO, BEATRIZ
ARRARAS HIDALGO, SONIA
ARRARAS MONREAL, PEDRO
ARRASATE IRAGUI, JOSE RAMON
ARRATIBEL MENDINUETA, FRANCISCO
ARREGUI GURUCEAGA, JON
ARREGUI JIMENEZ, ANGELA
ARREGUI SALINAS, MARIA CONCEPCION
ARRESEIGOR ECHEBURUA, AXIER
ARRIARU HERNANDEZ, PABLO
ARRIAZU DOMINGUEZ, IVAN
ARRIAZU HUGUET, MARIA LUISA
ARRIAZU HUGUET, SAMUEL
ARRIAZU LAVILLA, TERESA
ARRIAZU SANCHEZ, PASCUAL
ARRIBAS DEL BARRIO, JAVIER
ARRIETA ELKANO, JOKIN
ARRIETA SANTIAGO, ALBERTO CARLOS
ARRIZIBITA PEREZ, JAIME
ARRONDO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
ARRONDO SEGURA, YOLANDA
ARRONIZ GUTIERREZ, JUAN MANUEL
ARRONIZ LOYOLA, JOSE ANGEL
ARRONIZ ORDUÑA, MARIA BELEN
ARROYO UBEDA, OSCAR
ARRUIZ AYESA, JORGE LUIS
ARRUIZ AYESA, JUAN RAMON
ARRULA GONZALEZ, GEMA
ARTAJO GARRO, JOSE ANTONIO
ARTAZCOZ HERNANDEZ, MARIA ANDION
ARTAZCOZ IBERO, JENARO JESUS
ARTEAGA ARTIZ, JUAN LUIS
ARTEAGA ARTIZ, ROBERTO
ARTEAGA ROS, MARIA ANGELES
ARTEAGA URRUTIA, MARIA JOSE
ARTETA IRUJO, MARTA
ARTIEDA CADENA, RAQUEL
ARTIEDA CADENA, RAUL
ARTIEDA GAZTELU, VICTOR MANUEL
ARTIGAS IRIARTE, MARIA ANGELES
ARTOLA ETXARREN, M. GARBIÑE
ARZOZ ARISTIZABAL, ROGER
ASA OLIVARES, IRENE
ASA OLIVARES, MARIA
ASCUNCE AIZCORBE, MARIA PILAR
ASENSIO ILZARBE, NORA
ASIAIN DIEZ DE ARIZALETA, IÑIGO
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba