Convocatoria para la provisión, por concurso-oposición, de un puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo con destino al Servicio Social de Base del Ayuntamiento de Estella. Lista provisional de admitidos y excluidos
Sección | III - Consejo de Navarra |
Convocatoria para la provisión, por concurso-oposición, de un puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo con destino al Servicio Social de Base del Ayuntamiento de Estella. Lista provisional de admitidos y excluidos
De conformidad con lo señalado en la Base 4.1 de la Convocatoria para la provisión, por concurso-oposición, de un puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo con destino al Servicio Social de Base del Ayuntamiento de Estella, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra, número 23, de 19 de febrero de 2001, esta Alcaldía ha resuelto:
-
Aprobar la siguiente relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos.
Admitidos:
MARIA CARMEN AGUIRRE ECHAVARRI
BEATRIZ ALVAREZ ALVAREZ
JOSE ANTONIO ANDRES SANTOS
MARIA ANGELES ANDUEZA AINZUA
JOSE ANGEL APESTEGUIA MARTINEZ
IRACHE ARMENDARIZ MORO
MARIA ASUNCION ARROYO CASARES
MARIA AMAYA AUTOR TEJADA
MARIA ARANZAZU AYESA USOZ
EMILIO AZCONA OCHOA
GEMMA MARIA AZPILICUETA ALDABA
IRMA AZPILICUETA GOICOCHETA
SANDRA MARIA AZPILICUETA ARRONIZ
MAITE CABALLERO ECHECON
MARIA DEL MAR CALEYA CAÑA
MARIA TERESA CALEYA CAÑA
ALICIA EUSEBIA CARBAJOSA PERRINO
SUSANA CUESTA MARQUEZ
SOLEDAD PALOMA CUPEIRO MARTIN
MIRIAM SALOA DAVILA JIMENEZ
MARIA BLANCA DIAZ AZNAREZ
MARIA ARACELI DIAZ EZCURRA
MAITE DIAZ LOPEZ
MARTA DIAZ LOPEZ DE DICASTILLO
MARIA PILAR DIEZ ECHARRI
DIANA ECHARRI SANZ
ANA MARIA ECHEVERRIA ERCE
MARIA ISABEL ECHEVERRIA LIZASO
SONIA ELORZ CABODEVILLA
MARIA ANGELES ERASO GOICOECHEA
MARIA INMACULADA FERNANDEZ OCHOA
MARTA FRECHILLA ZUÑIGA
YOLANDA GALDEANO LATORRE
YOANA GANUZA PIEROLA
MARGARITA GARAGARZA LARRION
MARIA JOSE GARCIA OSCOZ
SARA GARCIA OSCOZ
IZASKUN GOÑI COIDURAS
PAULA GOYA ESCUDERO
ELENA MARIA GURPEGUI LAPUERTA
ESTHER GUTIERREZ MENDOZA
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ LAFUENTE
MARIA JOSEFINA IRIGOYEN AZNAREZ
MAITE IRISO INDURAIN
ANGELA ITURRIAGA MUNILLA
CARLOS JAVIER ITURBIDE HORNERO
IÑAKI ITURRIZA DOMINGO
ESTIBALIZ IZAGUIRRE JORDANA
SARA LACALLE LACALLE
AMAYA LASTRA ARMAÑANZAS
YOLANDA LEZA LANDER
MARTA LOPEZ CALANDA
SUSANA LOPEZ CHANDIA
BEGOÑA LOPEZ DE GOICOECHEA GUEMBE
MARIA ROSARIO MACUA SOLANO
ANA MARIA MARTINEZ CABAÑAS
NATALIA MAULEON OSES
SARA MERINO NAVARRO
PATRICIA MIGUEL JIMENEZ
RAQUEL MONTOYA EZCURRA
MARIA LUISA MORENO AZQUETA
MARIA AGUSTINA NAGORE TIRAPU
MARIA TRINIDAD NAVAL NUÑEZ
MARIA ELENA NUIN AZCARATE
LIDIA ORTEGA GIL
ENCARNACION OSES URDANGARIN
NATALIA OTEIZA LADRON DE GUEVARA
BEATRIZ PAGOLA ARAMENDIA
MONICA PELLEJERO FERNANDEZ
MONICA POLO LOZANO
EVA MARIA REMIRO ALAVA
ANA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba