Barañain - Lista provisional de admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Auxiliar Administrativo, en el Ayuntamiento de Barañáin
Sección | III - Consejo de Navarra |
Barañain - Lista provisional de admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Auxiliar Administrativo, en el Ayuntamiento de Barañáin
De conformidad con la base 4.1 de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Auxiliar Administrativo para el Ayuntamiento de Barañáin, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 111, de fecha 13 de septiembre de 2000,
He resuelto:
-
Aprobar la lista provisional de admitidos y excluidos:
Admitidos:
AGUIRRE ECHAVARRI, MARI CARMEN
AGUSTENCH COTILLAS, CRISTINA
ALADREN SIERRA, EVA M.ª
ALCATE MORIONES, GLORIA
ALEJO AGORRETA, AINARA
ALFARO TANCO, M.ª EUGENIA
AMATRIA LOPEZ, VIRGINIA
AMATRIAIN MENDIVIL, CRISTINA
AMOZARRAIN ECHEVERRIA, MILAGROS
ANGUITA LOPEZ, ROSARIO
APEZTEGUIA ERASUN AINTZANE
ARANGUREN VALLES, ANGEL
ARIZCUREN ZAZPE, AMAYA
ARNAIZ IRIGARAY, JAIONE
ARRIAZU ARRIAZU, REYES
ARTETA RIPODAS, IDOIA
ASTIZ ARANO, M.ª LOURDES
ASTIZ SUBERVIOLA, SUSANA
ASTRAIN QUINTANA, IDOYA
AUTOR GARCIA, M.ª JOSE
AUTOR LOPEZ, DOLORES
AUTOR TEJADA, AMAYA
AYESA USECHI, MARIA
AZCON DOMENCH, ESTHER
AZCONA MORENTIN, M.ª CARMEN
AZPIROZ ZABALETA M.ª JOSEFA
BENGOECHEA CARPENA, AMAYA
BERAZA ARMENDARIZ, AGURTZANE
BERRADE ZUBIRI, TERESA
BLANQUET MUÑOZ, JONE
BLANQUET MUÑOZ, MARIA PILAR
BRIONGOS DEL POZO, EVA
BUJANDA ERASO, MARTA
BURGUI PEREZ, JULIA
CABALLERO ECHECON, MAITE
CALLEJA LASARTE, MARIA ESTHER
CALVO MARTINEZ, ANA
CALVO MARTINEZ, MARIA TERESA
CALVO REGUEIRO JOSE LUIS
CAMPISTEGUI MIQUELEIZ, LUIS M.ª
CARPENA ALONSO, MERCEDES
CASIMIRO ILINCHETA, SUSANA
CELAYA BURGUI, ARANTZA
CERMEÑO ALONSO, CARLOS
CHUECA INCHUSTA, FERNANDO S.
CILVETI LECUMBERRI, M.ª JOSE
CIREZ RUBIO, MARTA
CIRIANO URRA, MIKEL
CORRAL FUENTES, MIGUEL
CUMBA MARTINEZ, M.ª ARANZAZU
DEL PRADO ABADIA, FERNANDO
DEL VILLAR CRUZ, JOSE IGNACIO
DELGADO RECALDE, ANA
DEVORA GARCIA MILAGROS
DIAZ EZCURRA, M.ª ARACELI
DIAZ MARTIN, UJUE
DIEZ AGUIRRE, JAIME
DOLARA IRISARRI, ESTHER
DOMINGUEZ ASIAIN, PEDRO JOSE
DURAN RODRIGUEZ, RAUL
ECHARRI DIEZ, EVA MARIA
ECHARTE SADABA, NEREA
ECHEVERRIA PAIN, ANA M.ª
EQUISOAIN IRAIZOZ, EDURNE
EQUIZA URTASUN, YOLANDA
ERDOZAIN NERI, M.ª ANGELES
ERICE LAPLANA, OLGA
ERVITI GARZA, JOANA
ESPARTERO ECHEVERRIA, NORA
ETAYO HERNANDEZ, AINARA
FERNANDEZ ARAGON, PEDRO ALFONSO
FERNANDEZ SANCHEZ, SIRA
FIOL FERRAGUT, RAFAEL
GAINZA ORDOQUI, JOSE MARIA
GARCIA ANDUEZA, AINTZANE
GARCIA EDERRA, SILVIA
GARCIA HERNANDEZ, ANA BELEN
GARCIA HERNANDEZ, JOSE LUIS
GARCIA LAVILLA, ANA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba