RELACION DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LAS PLAZAS DE AUXILIAR DE CLINICA
Sección | Administración Local del Territorio Histórico de Bizkaia |
Emisor | Patronato Municipal de Salud y Bienestar Social (Bermeo) |
Admitidos
Agurne Unanue Munitiz
Agurtzane Zulueta Olazar
Ainara Campillo Madariaga
Ainara Elorriaga Aurre
Ainhoa Andrés Guerrero
Amaia Albizu Intxausti
Amaia Alvarez Sistiaga
Amaia Balsategui Alegría
Amaia Basterretxea Madariaga
Amaia Larrozea Etxebarria
Amaia Uriarte Arberas
Amaia Zabaleta Iturrioz
Amaya Reyes Goienechea Layuno
Ana Isabel de Mena Nava
Ana Isabel Laiseka García
Ana María Pérez Segarra
Ana Rosa Horga Torrecilla
Araitz Ojanguren Sinovas
Arantza Goikoetxea Ormaza
Arantza Mendia Usatorre
Arantzazu Lezana Rodríguez
Argi Uriarte Bilbao
Arrate Albonigamayor Asteinza
Asier Uriagereka Pastor
Azucena Diego Uriarte
Beatriz Revuelta Pérez
Begoña Basterretxea Bilbao
Begoña Batis Ibáñez
Begoña Gutiérrez Santiago
Berta Areitioaurtena Alonso
Cecilia Antimasberes Zabaleta
Clara Aguado Urbina
Cristina Imatz Gaubeka
Dolores Fariñas Merino
Edurne Alaba Zurimendi
Elena Llanera Prieto
Eneko Bilbao Duque
Eneritz Bilbao Zulaika
Eragone Maguregi Bueno
Estibaliz Bordas Losada
Estibaliz Ormaetxea Arenas
Estibaliz Torre Bilbao
Eunate Basabe Bilbao
Fátima Yerga González
Felicia Uribarri Arteche
Gaizka Ganboa Garalde
Gorane Urresti Sisitiaga
Gorka Olabarrieta Kareaga
Idurre Gabantxo Telleria
Irantzu Cabriada Izagirre
Iratxe Azkarate Ispizua
Iratxe Eguren Asteinza
Iratxe Eskibel Mauri
Isabel Galán Avila
Itxasne Munitiz Uriarte
Itxaso Bilbao Latxaga
Itxaso Carreño Ortiz
Itxaso Elorriaga Aurre
Itxaso Goirizelaia Hoyuelos
Itziar Apraiz Zallo
Itziar Zorrotza Urionabarrenetxea
Izaskun Astiazaran Abio
Izaskun Atela Larrauri
Izaskun Fernández Carrasco
Jaione Elortegi Villanueva
Jaione Gotxi Bulukua
Jaiotza Arrasate López
Jone San Padro Olabarria
Jone Sigüenza Camba
Joseba Barrio San Agustín
Joseba Mirena Azpitarte Ortega
Josune Llorente Rodríguez
Josune Rentería Iturriaga
Karina Benítez Ereñozaga
Ladislao Izurrieta Astoreka
Leire Akarregi Gómez
Leire Bilbao Beltrán
Leire Castiñeira Goienetxea
Leire García Andonegui
Leire Jiménez Uriondo
Lourdes Zurrón Prada
Luis Javier Atutxa Olabarri
Lukene Fernández Elorriaga
Luz Mabid Grisales Montoya
María Aránzazu Ochandiano Achurra
María Begoña Arrasate Fradua
María Begoña Valle de la Fuente
María Labajos Bordas
María Pilar Basteguieta Aberasturi
Maitane Duque Zabaleta
Maite Barandika del Río
Maite Imatz Gaubeka
Maite Ispizua Allika
Mari Karmen Orozko Egaña
María Angeles Larrozea Goienetxea
María Antonia Esteban Azkarai
María Begoña Ormaza Gaubeka
María Esther Ereñozaga Arretxe
María Etxebarria Fernández
María Jesús...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba