RESOLUCION 49/2004, de 15 de enero, del Director de Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 13 vacantes de Oficial Sistemas Informáticos del Organismo Autónomo Servicio Navarro...
Sección | I - Comunidad Foral de Navarra |
Rango de Ley | Resolución |
RESOLUCION 49/2004, de 15 de enero, del Director de Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 13 vacantes de Oficial Sistemas Informáticos del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.
Por Resolución 462/2003, de 6 de marzo, del Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 13 vacantes de Oficial Sistemas Informáticos del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. Dicha convocatoria se publicó en el BOLETIN OFICIAL de Navarra, número 61, de 16 de mayo de 2003.
Por Resolución 954/2003, de 7 de octubre, del Director de Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, se aprobó la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos de la misma.
Transcurrido el plazo de formulación de reclamaciones procede aprobar la lista definitiva de admitidos y excluidos a la mencionada convocatoria..
En virtud de las funciones atribuidas por Decreto Foral 276/2003, de 28 de julio por el que se establece la estructura orgánica del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.
RESUELVO:
-
Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 13 vacantes de Oficial Sistemas Informáticos del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea:
_Turno Libre.
Admitidos:
ABAIGAR ARANGUREN, MIKEL
ABREGO ALCALDE, ANA
ABREGO ALCALDE, MARIA
AGOS ESPARZA, GORKA
AGUAS ARTIGAS, MARIA DEL CARMEN
AGUDO GARCIA, BEATRIZ
AGUIRRE VALLES, DANIEL
AGURRUZA MUTUBERRIA, MARIA LUZ
AIZCORBE ESAIN, ROGELIO
ALBERO ROS, HONORATO
ALCALA LARRAMENDI, BERTA
ALDABA CORERA, IGNACIO
ALDAZ DIAZ, PABLO
ALDAZ VERGARA, JOAQUIN FRANCISCO
ALFARO ELORZA, FERNANDO
ALFARO FRANCES, JOSE ANGEL
ALLUE GUZMAN, ROBERTO
ALONSO ALCALDE, DAVID
ALUSTIZA MADARIAGA, GORKA
ALVAREZ MARTINEZ, ALFREDO
ALVAREZ PASCUAL, OSCAR
ALVAREZ VAL, CARLOS
ALVES ITURRI, IÑIGO
ALZUART ZALDAIN, AITOR
ALZUGARAY PEREZ, EDUARDO
AMBUSTEGUI MAESTRESALAS, URTZI
AMILIBIA SALGADO, JOSE
AMILLANO PRIETO, RICARDO
AMOZTEGUI HERMOSO DE MENDOZA, MARIA JESUS
ANCIN RODRIGUEZ, MARIA LUZ
ANTOMAS OSES, FERNANDO
ANZANO COSCULLANO, JORGE
APARICIO ALVAREZ, ELENA
ARAGON ROYO, MIGUEL ANGEL
ARANDIGOYEN PAGOLA, LORENA
ARANGUREN LARUMBE, DANIEL
ARANGUREN LESACA, IVAN
ARBE BURGUETE, JOSU
ARBILLA ERRO, AMAIA
ARBOLEDA GARZON, LINA
ARCA PICATOSTE, LETICIA
ARDAIZ ASTRAIN, JUAN
ARDAIZ ELIZALDE, DAVID
ARDANAZ ZUZA, JAVIER
ARDUYA LIBERAL, URKO
ARISTEGUI BERAZALUCE, JAIME
ARIZCUREN PEREZ, REBECA
ARMENDARIZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
ARNESTO BERRUEZO, DIEGO
AROCENA ANDUEZA, MARIA ESTHER
ARRAIZA MENDIOROZ, SAGRARIO
ARRAIZA SADA, BEATRIZ
ARREGUI RAMOS, ALFREDO
ARREGUI RAMOS, GORKA
ARROYO MORENO, DAVID
ARTETA BARTOLOME, IGNACIO
ARTIEDA ZUGASTI, RAUL
ASCORBE SALCEDO, JESUS MARIA
ASURMENDI ACARRETA, IVAN
AYENSA AIZPUN, JOSE ANTONIO
AYENSA GARRIDO, JOSE IGNACIO
AYERRA ITURAIN, IÑAKI
AZANZA CUELLAR, FERNANDO
AZCARATE DE MIGUEL, VALERIANO
AZPIROZ CHIA, IKER
BAIGORRI SAEZ, SANDRA
BAIGORRI URRIZA, IÑAKI
BAIGORRI URRIZA, KOLDO
BAIGORRI VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER
BANDRES MORO, MARIA CRISTINA
BARINAGA ADRIAN, OSCAR
BARRERA OLCOZ, DAVID
BAZTAN ROMEO, SUSANA
BELZUNEGUI LOPEZ, DELIA
BENEGAS MARTINEZ, NURIA
BENGOECHEA CARPENA, FRANCISCO JAVIER
BEORLEGUI ETXHANDI, JORGE A
BEORLEGUI USOZ, PEIO
BERDUQUE GARCIA, SARA
BERMEJO VILLAR, MIREYA
BERNARDO OLMEDO, YOANA
BEUNZA IRAIZOZ, MIKEL
BLASCO CERDAN, CARMELO
BLASCO RAMOS, JUAN JOSE
BOLEA GOÑI, FRANCISCO JAVIER
BONELLO ZULIANI, TOMAS
BUENO PRIETO, JUAN DIEGO
BURGALETA CABRERO, ALBERTO
BURGUI ALDUNATE, ANA
CALDERITA ECHEVERRIA, JORGE
CALVO HERRADOR, VICTOR
CALVO MEDEL, JUAN
CALVO REGUEIRO, JOSE LUIS
CAMACHO PARTAL, JOSE LUIS
CAMPO FERNANDEZ, ROBERTO
CARLOS IBAÑEZ, JOSE MIGUEL
CARRACEDO MONREAL, RUBEN
CARRASCO JARA, RICARDO
CASBAS JIMENEZ, JOSE EMILIO
CASTILLO ARENAZ, MIGUEL ANGEL
CASTREJON LOPEZ, LUIS
CATALAN GOÑI, MARIA DOLORES
CEBERIO MARTICORENA, BERNARDO
CELAYA SESMA, IGNACIO
CHASCO GANUZA, SARA AMAYA
CHAVERO REMON, ANA
CHORDA NAVARRO, JAVIER
CILVETI JIMENEZ, FRANCISCO JOSE
CIRAUQUI ARZOZ, AMAIA
CLEMENTE HERRANZ, IGNACIO
COMPES AGUIRRE, RUBEN
CONTRERAS SAN MARTIN, ROBERTO
CORDOVILLA ALFARO, JAVIER
CORDOVIN LIPUZCOA, RUBEN
CORDOVIN SANTESTEBAN, EDUARDO
COROSO GONZALEZ, RAMON
CORRETGER GARCIA, JUAN
CUESTA ALCALA, DANIEL
CURIEL DIEZ, MIKEL
DALLO IBAR, JOSUNE
DAWID MILNER, JUAN TADEO
DE BENITO ORBAÑANOS, ADRIAN
DE LA FUENTE ARZA, FRANCISCO
DE LA FUENTE BERECIARTUA, IÑIGO
DE LA FUENTE LOPEZ, PEDRO JESUS
DE LA OSA LANCHO, ANTONIO
DE LA TORRE FERNANDEZ, SERGIO
DEL ARBOL RELOBA, ROBERTO
DEL BARRIO MADRUGA, BELEN
DEL RIO VILLALONGA, MARIA LUISA
DEL VILLAR LARREA, ORTZI
DENIA RUBIO, ANTONIO
DIAZ ACOSTA, JORGE
DIAZ ACOSTA, JOSE MANUEL
DIAZ SANCHEZ, RICARDO
DIAZ DE CERIO AGUADO, MARIA CONCEPCION
DIAZ DE CERIO AYESA, PEDRO ANTONIO
DIEZ MACELLES, SAMUEL
DOMINGUEZ ALFAGEME, IGNACIODOMINGUEZ RODRIGO, JUAN CARLOS
DORRONSORO BAZTARRICA, FRANCISCO MARIA
DUQUE VAZQUEZ, BEATRIZ
ECAY HURTADO, ABEL
ECAY TORRES, RAUL
ECHARTE AYERRA, FRANCISCO
ECHARTE SADABA, NIEVES
ECHAVARRI ZULET, EUNATE
ECHEGARAY ARDANAZ, MIGUEL ANGEL
ECHEVERRIA MARTORELL, SONIA
ECHEVERRIA OLAVE, PABLO
ECHEVERRIA PASCUALENA, MAITE
EGUES OLAZABAL, GORKA
EIZAGUIRRE ARRATIBEL, ARANTZAZU
ELIA PITILLAS, FERNANDO
ELIZALDE CALVILLO, IKER
ELIZALDE MOYA, GUILLERMO
ELIZONDO IRIONDO, GORKA
ELUSTONDO GABARI, JOSUNE
ENCISO CARASUSAN, EVA
EQUISOAIN SARDON, EDUARDO
ERANSUS ANTOÑANZAS, JOAQUIN
ERASO LOREA, BERNANDO
ERCE ECHEVERRIA, JOSE
ERICE JUANGO, MIGUEL
ERRAZQUIN VIDAURRE, SERGIO
ERREA OCHOA, IGNACIO
ERVITI LOPEZ, EDUARDO
ESCOSTEGUY GOÑI, MARIA DOLORES
ESCRIBANO ARRIAZU, JOSE ANTONIO
ESLAVA IBARROLA, RUBEN
ESLAVA IRULEGUI, FRANCISCO JAVIER
ESLAVA IRULEGUI, JOSE MIGUEL
ESPARZA LIZASOAIN, ALICIA
ESPARZA MARTIN, JON
ESPARZA PEREZ, ALBERTO
ESPARZA SOLANO, ISABEL
ESPARZA SOLANO, RAQUEL
ESPINO BUÑUEL, DIEGO
ESTANGA ALONSO, IKER
ETAYO ANDUEZA, RAMON
ETXARRI PELLEJERO, AITOR
EZQUER ITURBIDE, DAVID
FDEZ. DE LAS HERAS GONZALEZ, ANA ISABEL
FERNANDEZ BALLESTEROS, CATALINA
FERNANDEZ GRANDE, LUISA
FERNANDEZ RAMIREZ, MARIA ANTONIA
FERNANDEZ URTASUN, PEDRO JOSE
FERNANDEZ DE ARROYABE OLAORTUA, ASIER
FERNANDEZ DE LAS HERAS ANSORENA, IZASKUN
FONSECA TURRILLAS, RAQUEL
FONTECHA HERNANDEZ, IGNACIO
FRANCISCO VIDAL, MIGUEL ANGEL
FREILE GOMEZ, IVAN
GADAÑON GARRIZ, FRANCISCO JAVIER
GAINZA LIBERAL, MARCOS ROBERTO
GALARZA ALDAVE, JUAN JOSE
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba