Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos al concurso-oposición para cubrir dos puestos de trabajo de Empleado de Servicios Multiples en el Ayuntamiento de Huarte
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos al concurso-oposición para cubrir dos puestos de trabajo de Empleado de Servicios Multiples en el Ayuntamiento de HuarteBoletín Oficial de Navarra Número 39 - Fecha 01/04/1998
Admitidos:
ALBENIZ MARTIARENA, CESAR
AMOR PERROTE, LUIS
ANTON OLORIZ, ANDONI
ARCE GOÑI, JOSE MARIA
ARGUIÑARIZ SAINZ, JESUS
ARISTREGUI ELCANO, IÑIGO
ARIZTEGUI ECHEPETELECU, JOSE IGNACIO
ASTRAIN AZPARREN, FRANCISCO JAVIER
BARBAJERO UGARTE, OSCAR
BARRIOCANAL VITORIA, IKER
BELLO CARRERA, JOSE LUIS
BORGE MODINOS, ANA ISABEL
BRONTE LACUNZA, IGNACIO
CAMACHO CORBILLO, DOLORES MARIA
CAMINO UNZU, JORGE
CASCANTE QUINTERO, ALEJANDRO
CASTILLO SORIANO, MANUEL
CASTILLO TISCAR, JESUS MARIA
COBO MARTOS, JUAN MARIA
CUESTA JORQUERA, JESUS ANTONIO
DE GOÑI URBIZU, RAUL
ECHAMENDI TIEBAS, PEDRO
ESTANGA VIZCAY, JOSE ANTONIO
FERNANDEZ ILLANA, FERMIN
FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO
GALAR JIMENEZ, JOAQUIN ANGEL
GALDOS MANSO, RICARDO
GALLEGOS MARTIN, JOSE
GARCIA-FALCES LARRAÑETA, ALFREDO
GOICOECHEA IRISARRI, IVAN
GOMEZ EZQUERRO, JOSE LUIS
GOMEZ GOMEZ, JORGE
GOÑI URRUTIA, JOSE LUIS
GUISADO VICIOSO, JOAQUIN
HERNANDEZ ARANAZ, MARIA PILAR
HERNANDORENA ANTON, JOSE MARIA
HUARTE BRONTE, ALFONSO
HUARTE ITOIZ, MARTIN
ILARREGUI LOPEZ, ANTONIO
ILARREGUI LOPEZ, FRANCISCO XABIER
JABAT LEKUMBERRI, JAVIER
JIMENEZ NAGORE, ROBERTO
JUANARENA EZKURRA, JUAN JOSE
JUANARENA EZKURRA, JESUS MARIA
JUANARENA PELLEJERO, JUAN JOSE
LACASA PELAEZ, MIGUEL
LADRON DE GUEVARA MAEZTU, AGUSTIN
LAHOZ ASENSIO, EDUARDO
LERGA BERRUEZO, JUAN CRUZ
LORENTE MARQUES, JOSE
MANGADO GOÑI, IÑAKI XABIER
MANGADO GOÑI, PEDRO MIGUEL
MANGADO VILLABONA, ANGEL MARIA
MAÑAS GARCIANDIA, PEDRO JOSE
MARTIARENA VALDES, JUAN BAUTISTA
MARTINEZ LARREA, CRISTOBAL
MIRAL TURRILAS, CARLOS
MIRAL TURRILLAS, ALFREDO
MITXEL ARBIZU, IDOIA
MORENO MAKUSO, JOSE JAVIER
MORENO ROSON ,JOAQUIN
MORTE ESTERAS, BASILIO
NAVASCUES OLCOZ, SALVADOR
NIETO CHAMIZO, ANA MARIA
OLORIZ URRIZA, KEPA MIREN
OLLETA LACUNZA, FAUSTINO
OÑATE PEREZ, JOSE MARI
ORTIGOSA AZKARATE, ITZIAR
OYAREGUI CASTILLO, NORBERTO
PAÑEDA CORTINA, GONZALO
PEREZ LARRAZ, ELIANA
QUESADA HILINGER, JESUS MARIA
QUIROGA ASTIZ, ALFREDO
RASCON MACIAS, JESUS
RECALDE BAIGORRI, FERNANDO
RESA ELORZ, JESUS MARIA
TABAR GURPEGUI, MIGUEL ANGEL
TEJERO VERGARA, JUAN ANTONIO
TELLECHEA SALABERRI, MARIA CARMEN
TXURRUKA FLOREZ, IÑIGO
UNZUE LARRAYA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba