Convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 30 plazas de policía municipal del Ayuntamiento de Pamplona. Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos y fecha examen

 
EXTRACTO GRATUITO

El Director del Área de Presidencia del excelentísimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 10 de febrero de 2010, adoptó la siguiente resolución:

«De conformidad con la base 4.3. de la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 30 plazas de policía municipal del Ayuntamiento de Pamplona publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 133, de 28 de octubre de 2009, he resuelto:

1.º Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos:

Admitidos:

-Turno restringido: Ninguno.

-Turno libre:

ABADÍA GIL JOAQUÍN

ABADIA RODRIGO MIGUEL

ABETE HUERGA AINARA

ACEVEDO SERRANO JUAN GABRIEL

ADAN MIGUEL AVELINO

ADAN RIO FRANCISCO JAVIER

AGUIRRE CUADRADO ALEJANDRO

AGUIRRE DELGADO CESAR

AGUIRRE GOÑI FERMIN

AGUIRRE HERVAS JOSE ANTONIO

AGUIRRE HUARTE IGNACIO

AGUIRRE HUARTE MIGUEL

AGUIRRE LECEA IÑAKI

AGUIRRE PEREZ JESUS MARIA

AJONA PINTADO SARA

ALAMINOS LLAMAS LOURDES

ALEJOS GONZALEZ JENNIFER

ALIENDE RODRIGUEZ PABLO LUIS

ALLI TURRILLAS FERMIN

ALMALE PALAIN JORGE JUAN

ALMENDROS MURILLO MIGUEL ANGEL

ALONSO ESCARDA SONIA

ALONSO GOMARA JUAN JOSE

ALONSO HERAS EVA M.ª

ALTUNA GONZALEZ ARANZAZU

ALVAREZ JURADO OSCAR

ALVAREZ MARIN DANIEL

ALVAREZ-EULATE HERNANDEZ ROBERTO

AMUCHASTEGUI MARTINEZ DAVID

ANCIN PAGOTO DANIEL

ANGUAS URDANOZ JOSE JAVIER

ANTOÑANA GARCIA AITOR

ARANZADI CANSECO JOSE JOAQUIN

ARBELOA SADABA DARIO

ARCEGA IZAGUERRI RAUL

ARESTE ANDUAGA DANIEL

ARGUISUELAS ZABALETA IÑAKI

ARIZCUN IBARROLA JAVIER

ARNEDO FERNANDEZ IÑAKI

AROZARENA ARANA JESUS ANTONIO

ARRIAZU MAESTRO ROBERTO

ARRONDO VELASCO JESUS

ARROYO ARROSAGARAY IKER

ARTERO JAIME JAIME

ASENJO TEJEDOR JOSE MARIA

ASENSIO PALACIOS ALBERTO

ASO MASCARAY JOSE IGNACIO

ASTRAIN BORREGA JOSE LUIS

AYALA CATALAN ROBERTO

AYUCAR UNDIANO JAVIER

AZANZA ILARREGUI RICARDO

AZCARATE IRAÑETA JAVIER

AZCONA LEGARRE JAVIER

AZNAREZ ARCHEL IÑIGO

AZNAREZ ARCHEL ROBERTO

AZNÁREZ ESPEJO JULIA

AZNAREZ RODRIGUEZ PABLO

AZPARREN ALONSO MIKEL

BAÑALES ASURMENDI ANGEL MARIA

BARA LARREGUI ALICIA

BARASOAIN PATERNAIN CRISTINA

BARBARIN ERVITI MAITE

BARBERIA URROZ JOSEBA

BASTERRA ARROQUI IVAN

BEA DRONDA VIRGINIA

BENDICHO MORO MANUEL

BENITEZ MEDINA LAURA

BERMUDEZ CARBALLAL ANA BELEN

BLANCO ALVAREZ J. CARLOS

BLANCO PEREZ ANDRES

BLASCO GUEROLA MARIA DE LA ASUNCION

BLASCO ORDUÑA LUIS JOAQUIN

BLASCO VICENTE ALVARO

BLAZQUIZ RUBIO CARLOS

BOZAL GASCÓN JORGE

BUENO PEREZ DAVID

BURGUI AMIGOT CARLOS

CACHO PELAYO IVAN

CALAVIA PLAZAS JOSE IGNACIO

CALAVIA PUENTE CARLOS

CAMACHO GARRIDO DAVID

CAMACHO GONZALEZ LAURA

CANTERO ARCONADA JUAN M.

CAÑADAS FERNÁNDEZ ALEJANDRO

CAPA FRANCO JOSE

CARBELO RUZ ANA BELEN

CARO ASIAIN JOSE ARNALDO

CARRILLO PEREZ IGNACIO

CASADO LALEONA RUBEN

CASAS GARCIA REBECA

CASTAN CORREA LUIS EDUARDO

CASTILLEJO SARASOLA GUZMAN

CELAY AROSTEGUI FIDEL

CELAYA ESCALERA CARLOS JOSE

CHALEZQUER ARRONIZ ETHAM

CHAMBA JARAMILLO RODRIGO PATRICIO

CHOCARRO MAESTROJUAN DANIEL

CIA CLEMENTE JUAN IGNACIO

CILVETI LOPERENA DAVID

COBO GUEVARA JOSEBA

COLMENERO CABEZAS JOSE MIGUEL

COMAS GONZALEZ J. ANGEL

CORON GACEO IMANOL

CORONADO ECHALECU MIKEL

CORREA MARCALAIN ANDONI

COSTA GIMENEZ JORGE

CRESPO ZARZUELA IOSEBA

CUESTA CASTAÑEDA DANIEL

CUEVA VIEDMA MIGUEL JAVIER

CUEVAS AZCONA JAVIER

DAWALIBI HERAS ADIB

DE DIEGO GALILEA DAVID

DE JUAN NAVAZO IGNACIO

DE PRADOS ORRADRE FERMIN

DECIMAVILLA ARRIBAS DANIEL

DELGADO PEÑA IGNACIO

DIAZ CASTILLO JOSE

DIAZ DE RADA GIL JAVIER

DIAZ GARCIA GORKA

DIAZ PEÑA RUBEN

DOMENECH ZABALZA JAVIER

DOMEÑO ALBISU ALFREDO JOSE

DUQUE RODRÍGUEZ MIGUEL

DUVALON PEREZ ANNE JUDITH

ECHANDI DE GOÑI IÑIGO

ECHAPARE BARBERIA JESUS

ECHARTE BEUNZA MAITE

ECHEVERRIA RIPODAS MIKEL

ECHEVERRIA VILCHES MOISES

EGAÑA CRUZ GORKA

EGAÑA PELLEJEROS ANGEL MARIA

EGUILUZ LOPEZ IKER

EQUISOAIN URMENETA ALBA

ERDOZAIN JIMENEZ ELENA

ERDOZAIN RETA DANIEL

ERLANZ MORENTIN SERGIO

ERROTABERREA PACHA SERGIO

ESCOTT SAEZ NICOLAS

ESCUDERO PASCUAL JUANTXO

ESEVERRI PEREZ DAVID

ESPADA GARCIA ANGEL MARIA

ESPARZA NAPAL LUIS ISRAEL

EZCURRA RIVAS DANIEL

EZQUERRO GARRIDO CARLOS

FERNANDEZ ALBA OSCAR

FERNANDEZ ANAYA IVAN

FERNANDEZ ARJONA PABLO

FERNANDEZ CATALAN CARLOS

FERNANDEZ ESPINOSA FRANCISCO

FERNANDEZ FERNANDEZ JOSEBA

FERNANDEZ GONZALEZ JOSE JAVIER

FERNANDEZ LIBERAL LYHER

FERNANDEZ LOPEZ MANUEL

FERNANDEZ MARTINEZ JOSE MANUEL

FERNANDEZ MOLVIEDRO JORGE

FERNANDEZ OCAÑA JAVIER

FERNANDEZ OLLOQUI MIGUEL

FERNANDEZ OSTA OSCAR

FERNANDEZ ROMANZADO IÑAKI

FERNANDEZ SIERRA DANIEL

FERRER-BONSOMS HERNANDEZ ALEJANDRO

FERRIN ERDOZAIN JESUS

FIGUEROA CABALGANTE NURIA

FLAMARIQUE CIRIZA IÑAKI

FORCADA LACERAS ALVARO

FRIAS LOPEZ DAVID

GALARRETA LIROZ ENRIQUE

GALECH...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA GRATIS