Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidosa la convocatoria para la provisión mediante oposiciónde una plaza de dinamizador/a cultural
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Por acuerdo de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Barañain de fecha 24 de agosto de 2009 se aprobó la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para provisión mediante oposición de una plaza de dinamizador/a cultural al servicio del Ayuntamiento de Barañáin y se estableció que la fecha de realización de la primera prueba establecida en la base 6.4 de la convocatoria tendrá lugar el próximo día 29 de octubre de 2009 a las 9:00 horas en las dependencias de la Casa de Cultura de Barañain sita en calle Comunidad de Navarra, número 2 de Barañáin. A tal efecto los aspirantes deberán acudir provistos de D.N.I. o documento de identificación equivalente.
Lo que se publica a los efectos oportunos.
Barañáin, 3 de octubre de 2009.-El Alcalde en funciones, Oscar Goñi Pérez.
LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS
Admitidos:
-
Aceituno Villaplana, Víctor.
-
Agós Díaz, Maite.
-
Alcalde Encina, Ángel Javier.
-
Anchordoqui Ducay, José Fermín.
-
Antomás Leoz, Estíbáliz.
-
Arrondo Segovia, Maite.
-
Ascunce Izuriaga, Alfonso.
-
Asín Senosiáin, Elisa.
-
Ayesa Merino, Javier.
-
Bacaicoa Clemente, Maite.
-
Bengoechea Goya, Nora.
-
Blasco Guerola, Asunción.
-
Blasco Guerola, María José.
-
Bueno Drago, Beatriz.
-
Cerdán Elcid, Carlos.
-
Charles González, Laura.
-
Chivite López, Silvia.
-
Corretge Arrastra, Mercedes.
-
Díez de Ure Eraul, Ana M.ª
-
Escaray Lozano, Fermín.
-
Eseverri Iroz, M.ª del Puy.
-
Esparza Izquierdo, Beatriz.
-
Ezcurra Zarraluqui, Carolina.
-
Ezquerrena Tejada, Sonia.
-
Failde Echeverría, Susana.
-
Fernández Martínez, Elena.
-
Flamarique Prat, Maite.
-
Galbete Marticorena, Rosa.
-
García Estaun, Cristina.
-
García Fuentes, María Dolores.
-
González Eguaras, Rebeca.
-
González Gil, Ana María.
-
Goñi Urrizola, Iñaki.
-
Guindano Laborda, Berta.
-
Gutiérrez Baztán, Elisa.
-
Gutiérrez González, Susana.
-
Guzmán Ligorit, María
-
Ilundáin Chamarro, Javier.
-
Iriarte Zancajo, Ana.
-
Lafuente Recalde, Idoia.
-
Larráyoz Lecumberri, Amaya.
-
Leunda Sánchez, Izaskun.
-
Liberal Izquierdo, Raquel.
-
Lorente Salaberri, Fermín.
-
Martorell San Nicolás, Sara.
-
Mauleón Antonio, Fernando.
-
Mejías Herrera, Yazmin Yusveida
-
Mendiburu Ulzurrun, Altair
-
Mendioroz Galar, Eva.
-
Murillo Arbizu, Alfredo.
-
Oiza Vázquez, Itxaso.
-
Pastor Guibelondo, Neskuts.
-
Paz Jiménez, José Javier.
-
Pitillas López, Izaskun.
-
Quesada Díaz, Sara.
-
Razquin Ciaurriz, Itxaso.
-
Rejano Segura, Rosa María.
-
Rojo San Román, Carmen María.
-
Soria...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba